Lista de Instituciones Eucativas que pertenecen a la jurisdicción de la DRE Junin Parte 1

Instituto Tecnológico Santiago Antunez De Mayolo
Instituto Tecnológico Andres Avelino Caceres Dorregaray
Instituto Tecnológico San Pedro
Instituto Tecnológico Continental
Instituto Tecnológico Eugenio Paccelly
Instituto Tecnológico San Pablo
Instituto Tecnológico Huancayo
Instituto Tecnológico Jose Maria Arguedas
Instituto Pedagógico Asuncion De Maria
Instituto Pedagógico Charles Dickens
Instituto Pedagógico Del Centro
Instituto Gudelia Alarco De Vargas
Instituto Pedagógico Heroes De La BreñA
Instituto Pedagógico Isabel La Catolica
Instituto Pedagógico Juan Enrique Pestalozzi
Instituto Pedagógico Jose Antonio Encinas
Instituto Pedagógico Kennet Cooper
Instituto Pedagógico Nuestra SeñOra De Guadaupe
Instituto Pedagógico Santa Felicita
Instituto Pedagógico San Jose
Instituto Richard Wagner
Instituto Tecnológico Eduardo De Habich
Instituto Tecnológico Franklin Roosevelt
Instituto Tecnológico Alexander Graham Bell
Instituto Tecnológico International System
Instituto Tecnológico Maria Auxiliadora
Instituto Tecnológico Mi Peru
Instituto Tecnológico Mont Blanc
Instituto Tecnológico Ideas
Instituto Tecnológico Tecnicos En Cosmetologia Sistema Y Belleza – Tecsyb
Instituto Tecnológico Cevatur Huancayo
Instituto Pedagógico Leoncio Prado
Instituto Tecnológico De Formacion Empresarial En Computacion E Informatica – Itec
Instituto Tecnológico San Martin De Pangoa
Instituto Tecnológico San Ignacio De Loyola
Instituto Pedagógico Humberto Yauri Martinez
Instituto Tecnológico La Merced
Instituto Pedagógico Selva Central
Instituto Tecnológico Adolfo Vienrich
Instituto Formacion Artistica
Instituto Tecnológico Santa Lucia
Instituto Tecnológico Manuel A. Odria
Instituto Pedagógico Gustavo Allende Llaveria
Instituto Tecnológico De Concepcion
Instituto Tecnológico Mario Gutierrez Lopez
Instituto Pedagógico Juan Pablo Ii
Instituto Tecnológico Christian Barnard
Instituto Tecnológico Heroes De Sierra Lumi
Instituto Tecnológico La Oroya
Instituto Pedagógico Carlos Cueto Fernandini
Instituto Tecnológico Blas Ivankovich Bello
Instituto Tecnológico Centromin Coop 299
Instituto Tecnológico Pichanaki
Instituto Pedagógico Teodoro PeñAloza
Instituto Tecnológico 9 De Mayo
Instituto Tecnológico Jaime Cerron Palomino
Instituto Tecnológico Sausa
Instituto Tecnológico Marco
Instituto Acolla
Instituto Pedagógico MonseñOr Adolfo Bravo Guzman Y Soto
Instituto Pedagógico Pedro Monge Cordova
Instituto Pedagógico San Juan Bosco
Instituto Tecnológico Teodoro Rivera Taype
Instituto Tecnológico Canipaco
Escuela 31193
Escuela 31194
Escuela 31195
Escuela 31197
Escuela 31198
Escuela 31199
Escuela 31200
Escuela 31231
Escuela 31256
Escuela 31258
Escuela 31261 La Esperanza
Escuela 31262
Escuela Jose Galvez Barrenechea
Escuela 31265
Escuela 31266
Escuela 31268
Escuela 31269
Escuela 31271
Escuela 31272
Escuela 31273
Escuela 64442
Escuela Eben Ezer
Escuela 31292
Escuela 31390
Escuela 30857
Escuela Sanchirio Palomar
Escuela 30860
Escuela 30861
Escuela 30862
Escuela 30863
Escuela San Juan
Escuela 30867
Escuela 30868
Escuela 30869
Escuela 30870
Escuela 30871
Escuela 30872
Escuela 30873
Colegio La Florida
Escuela 30875
Escuela 30876
Escuela 30877
Escuela 30878
Escuela 30879
Escuela 30881
Escuela 30883
Escuela 30885
Escuela 30886
Escuela 30887
Escuela 30892
Escuela 30893
Escuela 30001-75
Escuela 30897
Escuela 30898
Escuela 30899
Escuela 30900
Escuela 30901
Escuela Jose Olaya (30902)
Escuela Santa Ana
Escuela 30907
Escuela 30908
Escuela 30909
Escuela Puerto Yurinaki
Escuela La Libertad
Escuela 30912
Escuela 30913
Escuela 30914
Escuela 30915
Escuela 30916
Escuela 30917
Escuela 30918
Escuela 30919
Escuela 30921 Antonio Raimondi
Escuela 30922
Escuela 30925
Escuela 30926 Jesus Arias Davila
Escuela 30927
Escuela 30928
Escuela 30929
Escuela 30930
Escuela 30931
Escuela 30932
Institución Ceba – Joaquin Capelo
Colegio San Ramon
Colegio Sagrado Corazon De Jesus
Colegio Joaquin Capelo
Colegio Juan Santos Atahualpa
Colegio Perene
Colegio I.N.A. 18 San Ramon
Escuela 30626
Escuela 31293
Escuela 31303
Escuela 31304
Escuela 31305 Tupac Amaru
Escuela 31306
Escuela San Juan Perene
Escuela 31892
Escuela 31717
Escuela 31894
Jardín 332 Domingo Savio
Jardín 339 Estelita
Jardín 340
Jardín 349
Jardín 350
Escuela 30004
Escuela 30752 Jeronimo Jimenez
Escuela Maria Auxiliadora
Escuela 30754 Virgen Del Carmen
Escuela 30756
Escuela 30757
Escuela 30758
Escuela Jorge Basadre
Escuela 30764 Capelito
Escuela 30765 Juan Santos Atahualpa
Escuela 30767
Escuela 30768 Leoncio Prado
Jardín 203 Maria Auxiliadora
Escuela 31309
Escuela Mina San Vicente
Escuela 31613
Instituto San Ramon
Institución Ceba – Joaquin Capelo
Escuela 31343
Escuela 31389
Colegio de Adultos San Ramon
Escuela 31438
Escuela 31437
Escuela 31436
Escuela 31435
Escuela Mariscal Caceres
Escuela 30903
Escuela 30866
Escuela 31428
Escuela 31479
Institución Ceba – San Ramon
Jardín 171
Jardín 31823
Escuela 31388
Escuela 31366
Escuela 31400
Escuela 31460
Escuela 31461
Escuela 31468
Escuela 31494
Escuela 31495
Escuela 31496
Escuela 31497
Escuela 30075
Escuela 30085
Escuela 30125
Escuela 30340
Colegio Jorge Basadre
Escuela 31534
Colegio Los Angeles De Ubiriki
Escuela La Florida
Colegio Puerto Yurinaki
Escuela 30488
Colegio Sanchirio Palomar
Jardín 245
Escuela 30014
Escuela 30055
Escuela 30007
Escuela 30061
Escuela 31576
Escuela San Jose
Escuela 31574
Escuela 30517
Colegio Nuestra SeñOra De Las Mercedes
Colegio Mariscal Caceres
Instituto La Merced
Escuela 30591
Escuela 30783
Jardín 237
Jardín 244
Escuela 30779
Escuela 31691
Escuela 31604
Jardín 248
Escuela 31581
Escuela 31616
Escuela 31618
Escuela 31619
Colegio La Libertad
Jardín 250
Jardín 251
Escuela 31620
Escuela 31881
Colegio Eben Ezer
Escuela 31617
Escuela Jorge Chavez
Colegio Antonio Raymondi
Colegio Victor Andres Belaunde
Escuela 31647
Escuela 31648
Escuela 31666
Escuela 31646
Escuela 31668
Escuela 31694
Escuela 31693
Centro Especial San Manuelito
Escuela Santa Rosa De Toterani (31656)
Escuela 31696
Jardín 267
Jardín 259
Escuela 31815
Escuela 31819
Escuela 31820 Jose Maria Arguedas
Escuela 31814
Escuela 31865
Escuela 31821
Escuela 31695
Escuela 31852
Escuela 31822
Escuela 31697
Institución Ceba – Perene
Colegio Maria Auxiliadora
Instituto Leonardo AlvariñO Herr
Escuela 31878
Jardín 272
Jardín 273
Jardín 277
Escuela 31853
Escuela 31864
Escuela 31867
Escuela 31868
Institución Ceba – Perene
Colegio Jose Galvez Barrenechea
Escuela San Carlos
Jardín 281
Escuela 30911
Jardín 280
Escuela 31920
Colegio Pucharini
Jardín Pucharini
Escuela 30946
Escuela 30945
Colegio San Juan
Escuela Nuevo Horizonte
Escuela 30958
Escuela 31964
Escuela Naranjal
Escuela 30545
Escuela 30904
Escuela 31264
Escuela 31932
Escuela Perene
Escuela Pucharini
Escuela 31988
Escuela 30895 Jose Maria Arguedas
Escuela 31806
Escuela Juan Santos Atahualpa
Jardín 31261
Jardín 240
Jardín 265
Jardín 274
Jardín 299
Jardín Eben Ezer
Jardín San Carlos
Escuela Nuestra SeñOra De Las Mercedes
Escuela 30001-21
Escuela 30001-51
Escuela 30001-52
Colegio San Francisco De Asis
Escuela San Ramon Ex 30132
Escuela 30762
Escuela 30941
Escuela 31866
Escuela 31931
Escuela 30001-80
Escuela 31961
Escuela 31990
Escuela Santa Rosa
Escuela Julio La Rosa Rosas
Escuela San Juan Bosco
Escuela Santa Maria Reyna
Institución Ceba – Pedro Ruiz Gallo
Colegio Alto Marankiari
Colegio Santa Ana
Colegio Naranjal
Colegio Politecnico Selva Central
Colegio de Adultos Cesar Vallejo
Colegio Julio La Rosa Rosas
Colegio San Carlos
Colegio San Francisco De Asis
Instituto Antonio Raymondi
Instituto Isabel La Catolica
Instituto La Casa De Estilista
Instituto Labor
Colegio La Esperanza
Colegio Fray Dionisio Ortiz
Jardín Juan Xxiii
Instituto El Mercurio
Colegio Nuevo Horizonte
Escuela Bajo Gran Playa Sur
Colegio Jose Maria Arguedas
Jardín 440
Jardín Filadelfia
Escuela Sor Maria Victoria Aguirre
Escuela Juan Xxiii
Escuela Antonio Raymondi
Escuela Cegne Luz Del Saber
Colegio Bajo Marankiari
Colegio Tecnico La Merced
Jardín Divino NiñO Jesus
Escuela Divino NiñO Jesus
Jardín Santo Cristo
Escuela 30001-84
Escuela El Porvenir
Escuela 31299 Alto San Luis
Escuela 30001-97
Escuela 31162
Escuela Antonio Raymondi
Escuela 31210
Escuela 31215
Colegio La Union Palomar
Escuela 31233
Jardín 659
Escuela Santo Cristo
Colegio San Jose
Jardín 733
Escuela 31299
Escuela Santo Domingo Savio
Colegio Santo Domingo Savio
Colegio Jose Olaya
Colegio Santa Rosa
Jardín Maria Inmaculada
Jardín 762
Jardín Fray Dionicio Ortiz
Escuela Maria Inmaculada
Escuela 31934
Instituto San Jose
Escuela 31234
Instituto Infonet
Instituto Computron
Colegio Juan Xxiii
Institución Ceba – Miguel Grau Seminario
Institución Ceba – Miguel Grau Seminario
Institución Ceba – Pedro Ruiz Gallo
Escuela 31467
Escuela 31579
Escuela 31297
Escuela 30477
Colegio Iberoamerica
Instituto San Martin De Porres
Instituto La Florida
Escuela 31979
Escuela 30884
Escuela Los Angeles De Ubiriki
Colegio Santa Rosa De Toterani
Jardín 659
Jardín San Juan Bosco
Cuna – jardín Santa Maria Reyna
Jardín 763
Escuela 31257
Escuela 31260
Escuela 31263
Escuela 31267 Juan Shanki Kamairoki
Escuela 31270
Escuela 30890
Escuela 30896
Escuela 30905
Escuela San Fernando
Escuela 30696
Escuela Victor Raul Haya De La Torre
Escuela 30763 – Ramon Castilla
Escuela 30178
Escuela Jose Antonio Encinas
Escuela 30242
Cuna – jardín 380
Escuela 31334
Escuela 31476
Escuela 31351
Escuela 31350
Escuela 31349
Escuela 31455
Escuela 31454
Escuela 31452
Escuela 31485
Escuela 31475 Santa Rosa De Alto Zotani
Escuela 31484
Escuela 31478
Escuela Leoncio Prado Gutierrez
Escuela 31420
Escuela 31387
Escuela 31364
Escuela 31532
Escuela 31533
Escuela 31536 Rosa De America
Escuela 31537
Escuela 31538
Colegio Bethel
Escuela 31539
Escuela 30233
Escuela Belen Anapiari
Escuela Daniel Alcides Carrion
Escuela 30422
Escuela 30207
Escuela 30116
Jardín 447
Escuela 31530
Escuela 31531
Escuela 30191
Escuela 30210
Escuela 30223
Escuela 30264
Escuela 30286
Escuela 30292
Escuela 30313
Colegio Santiago Antunez De Mayolo
Colegio San Fernando
Jardín 387
Escuela 30391
Escuela 31564
Colegio Daniel Alcides Carrion
Escuela 30060
Escuela 30330
Escuela 31565 San Jose
Escuela 31567
Instituto San Martin De Porras
Escuela 31582
Escuela 30341
Escuela 30515
Escuela 30965
Escuela 30559
Escuela 31623
Jardín 258
Escuela 31657
Escuela 31621
Escuela Manuel Gonzales Prada
Escuela 31622
Escuela 31631
Escuela 31659
Escuela 31660
Escuela 31667
Escuela 31805
Escuela 31801
Institución Ceba – Manuel Gonzales Prada
Escuela de Adultos Santiago Antunez De Mayolo
Escuela 31816
Escuela 31845
Escuela 30923
Escuela 31846
Escuela 31847
Escuela 31842
Escuela 31813
Escuela 31802
Escuela 31803
Escuela 31843
Escuela 31869
Escuela 31885
Escuela San Francisco De Asis
Escuela 30940
Jardín 279
Jardín 284
Escuela 30753
Escuela 30755
Escuela 30759
Escuela 30766
Escuela 30910
Escuela 31854
Escuela 30858
Escuela 30880
Escuela 30939
Colegio Jose Carlos Mariategui
Colegio Victor Raul Haya De La Torre
Colegio Leoncio Prado Gutierrez
Escuela 30944
Escuela Bethel
Jardín Bethel
Escuela 31930
Escuela 31933
Escuela Ricardo Palma Soriano
Escuela 30961
Escuela 30960
Escuela 31962
Escuela 30963
Escuela 31886
Escuela 31989
Escuela 31658
Escuela Jose Carlos Mariategui
Escuela Los Angeles
Escuela 31993
Escuela Emaus
Escuela Las Palmas
Escuela Santiago Antunez De Mayolo
Jardín 292
Jardín 142
Jardín 276
Jardín 288
Jardín 290
Jardín 291
Jardín 655
Escuela Juan Velasco Alvarado
Escuela 30001-23
Escuela 30001-26
Escuela 30001-29
Escuela 30001-41
Escuela 30001-42
Escuela 30001-43
Escuela 30001-44
Escuela 30001-45
Escuela 30001-50
Escuela 30001-53
Escuela 30001-73 Tupac Amaru
Escuela 30001-76
Escuela 30874
Escuela 31985
Escuela 31987
Colegio Manuel Gonzales Prada
Colegio Antonio Raymondi
Colegio Juan Velasco Alvarado
Colegio Los Angeles
Colegio Belen Anapiari
Colegio Las Palmas
Instituto Juan Santos Atahualpa
Escuela Cegecom Alto Miritarini
Colegio Juan Shanki Kamairoki
Escuela Cegecom Deltha
Escuela Cegecom Union Selva De Oro
Escuela Cegecom Villa Santa Maria
Escuela Cegecom Santo Domingo Kokare
Jardín Emanuel
Escuela Cegecom Flor De Maria
Escuela Agua Dulce
Escuela Nueva Esperanza
Escuela Cegecom Nueva Alejandria
Colegio Cegecom Churingaveni
Escuela Emanuel
Escuela 30392
Colegio Jose Antonio Encinas
Escuela 30812
Jardín 720
Jardín 721 Santa Teresita
Escuela Sagrado Corazon De Jesus
Colegio San Jose
Colegio de Adultos Isaac Newton
Escuela 31236
Colegio San Jose
Jardín Sagrado Corazon De Jesus
Colegio Ricardo Palma Soriano
Escuela 30512
Colegio Politecnico Selva Central
Colegio Emanuel
Institución Ceba – San Martin De Porres
Escuela 31192
Escuela 31196
Escuela Politecnico Selva Central
Escuela 31232
Escuela Los Genios
Jardín Luz Del Saber
Escuela 31487
Escuela Uchubamba
Escuela 31421
Escuela 30333
Colegio Uchubamba
Jardín Uchubamba (266)
Escuela 30541
Escuela 30449
Escuela 30450
Escuela 30451
Escuela 30542
Escuela 30543
Escuela 30544
Escuela 30549
Escuela 31818
Jardín 270
Colegio Monobamba
Jardín 260
Escuela Anexo-Sagrado Corazon De Jesus
Escuela Jorge Basadre
Escuela 30420
Colegio Maria Inmaculada
Jardín Nuevo Horizonte
Colegio San Juan Bosco
Jardín Ricardo Palma Soriano
Escuela 64506
Escuela 31482
Escuela Winner
Cuna – jardín Kinderland
Escuela Kinderland
Escuela 30001-72
Escuela El Buen Pastor
Colegio de Adultos Pronoe Prisma
Institución Ceba – San Ignacio De Loyola
Institución Ceba – San Ignacio De Loyola
Escuela Trilce
Colegio Trilce
Colegio 31886
Institución Ceba – Selva Central
Escuela Fray Dionisio Ortiz
Institución Ceba – Fray Dionisio Ortiz
Escuela Maria Y Jesus
Escuela 30864
Instituto Megatec
Colegio Santa Rosa De Camonashari
Instituto Megadata
Institución Ceba – Alberto Benjamin Simpson
Cuna – jardín Mis Primeros Pasos
Colegio Santiago Leon
Escuela 30200
Escuela 30161
Escuela 30163
Jardín 394
Jardín 528
Escuela 31915
Escuela 31243
Institución Ceba – 31425 Teodoro PeñAloza
Colegio Huaman Poma De Ayala
Colegio Jorge Basadre
Colegio Santa Rosa
Escuela 30001-3 19 De Abril
Colegio Amauta
Colegio Indoamericano
Colegio San Juan
Colegio San Roque
Escuela 30067
Escuela 30076
Escuela 30088
Escuela 30064
Escuela 30078
Escuela 31425
Jardín 303
Jardín 316
Jardín 317
Jardín 337
Instituto Nuestra SeñOra De Guadalupe
Escuela 30179 Maria Auxiliadora
Escuela 30403 San Francisco De Salvio
Escuela 30404
Escuela 30305
Escuela 30307
Escuela 30308
Escuela 30309
Escuela 30312
Escuela 30329
Escuela 30331
Escuela 30332
Escuela 30334
Escuela 30335
Escuela 30336 Jose Carlos Mariategui
Escuela 30337
Escuela 30338
Escuela 30388
Escuela 30395
Escuela 30396
Escuela 30063
Escuela 30065
Escuela 30066
Escuela 30068 Virgen De Fatima
Escuela 30069
Escuela 30070
Escuela 30072
Escuela 30073
Escuela 30074 SeñOr De Los Milagros
Escuela 30077
Escuela 30080 Jesus Maria Y Jose
Escuela 30081
Escuela 30082
Escuela 30083
Escuela 30084
Escuela 30086 Santa Rosa De Lima
Escuela 30089
Escuela 30098 Jose Antonio Encinas
Escuela 30099
Escuela 30100
Jardín 613
Jardín 361
Jardín 374
Jardín 378
Jardín 381
Escuela 31313
Jardín 386
Escuela 30101
Escuela 30102
Escuela 30103
Escuela 30105
Escuela 30106
Escuela 30107
Escuela 30108
Escuela 30110 San Martin De Porres
Escuela 30112
Escuela 30113
Escuela 30111 Cristo Rey
Escuela 30115
Escuela 30120
Escuela 30121
Escuela 30122
Escuela 30123
Escuela 30114
Jardín 395
Escuela 31444
Colegio 2 De Mayo
Colegio Augusto Salazar Bondy
Escuela 31374
Jardín 420
Jardín 419
Jardín 438
Jardín 146
Escuela 30359
Colegio La Union
Colegio San Jose
Colegio Cahuide
Colegio 19 De Abril
Escuela 30306
Colegio Heroes De La BreñA
Escuela Luz De Vida
Jardín 155
Escuela 30564
Colegio Simon Bolivar
Jardín 159
Jardín 164
Escuela 30001-48
Colegio 26 De Abril
Colegio San Pedro
Jardín La Esperanza
Jardín 450
Escuela 31548 Francisco Bolognesi
Colegio Heroes De Chupaca
Institución Ceba – Jorge Basadre
Jardín 486
Jardín 487
Colegio La Esperanza
Colegio Los Andes
Colegio San Miguel
Colegio San Juan
Jardín 502
Jardín 541
Jardín 500
Jardín 501
Jardín 542 NiñO Jesus
Jardín 543
Jardín 673
Jardín 173
Jardín 624
Jardín 544
Jardín 653
Jardín 657
Escuela de Adultos Nuestra SeñOra De Guadalupe
Jardín 617
Jardín 619
Jardín 554
Jardín 557
Jardín Jose Antonio Encinas
Escuela La Esperanza
Instituto Chupaca
Jardín 561
Jardín 599
Escuela 30104
Escuela San Juan
Escuela 31905 Virgen De Guadalupe
Escuela 30001-5
Jardín 608
Colegio 15 De Agosto
Colegio San Pedro
Jardín San Juan
Colegio Bernard Blemker
Colegio Nuestra SeñOra Del Carmen
Jardín 711
Colegio Alfonso Ugarte
Colegio Antonio Raymondi
Jardín Bernard Blemker
Escuela Bernard Blemker
Jardín Maria Montessori
Jardín 30067 Manuel Maria Flores
Jardín 30073
Jardín 30072
Colegio Luz De Vida
Colegio La Cantuta
Escuela 30071 Luis Maravi Segura
Escuela 30531
Colegio San Jose
Institución Ceba – San Marcos
Escuela Semillas Del Futuro
Jardín Divino Maestro
Escuela Divino Maestro
Instituto World Net
Colegio Las Americas
Jardín La Cantuta
Jardín Cristo Rey
Escuela Cristo Rey
Colegio San Roque
Jardín 393
Escuela 31185
Escuela 31223
Escuela 31225
Escuela 30291
Escuela 30293
Escuela 30294
Escuela 30344
Escuela 30345
Escuela 30346
Escuela 30347
Escuela 30348
Escuela 30349
Escuela 30350
Escuela 30351
Escuela 30352
Escuela 30354
Escuela 30355
Escuela 30356
Escuela 30357
Escuela 30358
Escuela 30361
Escuela 30362
Escuela 30363
Escuela 31331
Escuela 31342
Colegio San Antonio De Padua
Escuela 31483
Escuela 31382
Jardín 461
Escuela 31560
Escuela 31561
Escuela 30001-77
Jardín 493
Colegio Manuel Gonzales Prada
Colegio Punco
Escuela 30296
Jardín 654
Jardín 661
Escuela 30182-1
Colegio Tambo
Jardín 716
Colegio Uyo
Jardín 715
Colegio Huanuco
Escuela 31224
Escuela 31246
Escuela 31247
Escuela 30290
Escuela 30297
Escuela 30298
Institución Ceba – Heroes Del 9 Y 10 Julio
Colegio 9 De Julio
Colegio Heroinas Toledo
Colegio San Isidro
Colegio San Francisco De Asis
Colegio Apu Inca
Colegio Agropecuario 111
Instituto Concepcion
Escuela 31285
Escuela 31511 Lorenzo Alcala Pomalaza
Cuna – jardín 332
Jardín 346
Escuela 30400
Escuela 30402
Escuela 30299
Escuela 30300
Escuela 30302
Escuela 30303
Escuela 30304
Escuela 30310
Escuela 30311
Escuela 30316 Pedro Pablo Garcia Tapia
Escuela 30317
Escuela 30318
Escuela 30319
Escuela 30321
Escuela 30323
Escuela 30326
Escuela 30327
Escuela 30328
Escuela 30339
Escuela 30342
Escuela 30343
Escuela 30366
Escuela 30367
Escuela 30368
Escuela 30369
Escuela 30370
Escuela 30372
Escuela 30373
Escuela 30374
Escuela 30375
Escuela 30377
Escuela 30380
Escuela 30381
Escuela 30382
Escuela 30383
Escuela 30384
Escuela 30385
Escuela 30386
Escuela 30387
Escuela 30393
Escuela 30261
Escuela 30283 Sagrado Corazon De Jesus
Escuela 30284 Caaa
Escuela 30285
Escuela 30287
Escuela 30288 Nicolas Aguilar ZuñIga
Escuela 30289
Jardín 138
Jardín 139
Jardín 143
Jardín 368
Jardín 377
Escuela 31319
Jardín 425
Escuela 30371
Escuela 31429
Colegio Pio Sarobe
Jardín 410
Jardín 418
Jardín 417
Escuela 30489
Colegio Ramon Castilla
Jardín 429
Colegio Jose Carlos Mariategui
Jardín 454
Jardín 459
Jardín 460
Escuela 31553
Escuela 31550
Jardín 464
Centro Especial Inmaculada Concepcion
Colegio SeñOr De La Ascencion
Colegio San Antonio
Colegio Francisco Bolognesi
Colegio Mariscal Caceres
Jardín 490
Escuela 30485
Jardín 485
Jardín 547
Jardín 596
Jardín 597
Jardín 598
Escuela 30888
Escuela 30906
Escuela Juan Pablo Ii
Escuela 31940
Escuela 31941
Escuela 9 De Julio
Escuela 30401
Escuela 30325 Jesus Castillo Zamudio
Escuela Heroinas Toledo
Escuela 3 De Marzo
Escuela Nazareth
Escuela Andres Avelino Caceres Dorregaray
Escuela 30288-1
Escuela 30287-1
Escuela 30261-1
Escuela 30283-1
Jardín 632
Jardín 662
Jardín 672
Colegio Jorge Chavez D.
Centro Especial Ebenezer
Jardín 138-1
Jardín 172
Colegio Sagrado Corazon De Jesus
Colegio San Juan
Jardín Andres Avelino Caceres Dorregaray
Jardín Prisma
Escuela Prisma
Colegio Andres Avelino Caceres Dorregaray
Colegio Abc Prisma
Colegio Juan Pablo Ii
Jardín 595
Jardín Ebenezer
Escuela Ebenezer
Jardín 9 De Julio
Jardín 31511 Lorenzo Alcala Pomalaza
Jardín 712
Escuela 9 De Julio
Jardín Santa Rosa De Lima
Jardín 722
Colegio 31511 Lorenzo Alcala Pomalaza
Jardín 732
Jardín 729
Colegio Jose Maria Arguedas
Jardín 731
Escuela 31242
Jardín 3 De Marzo
Institución Ceba – 9 De Julio
Jardín Heroinas Toledo
Escuela Santa Rosa De Lima
Colegio Miguel Grau Seminario
Escuela 30314
Escuela 30378
Escuela 30397
Escuela 30398
Jardín 455
Jardín 453
Escuela 30284-1
Escuela 30399
Jardín Amauta
Escuela Amauta
Colegio Amauta
Escuela 30254
Escuela Liberty
Escuela 31556
Escuela 30230
Escuela 30259
Escuela 30576
Escuela 30252
Jardín 479
Jardín 522
Jardín 499
Jardín 401
Jardín Hogar De Jesus
Colegio Agropecuario De Huanuco
Jardín Liberty
Escuela 30431
Jardín 636
Colegio Maria Auxiliadora
Escuela 31217
Escuela 31218 Mauro L. Carhuallanqui Ceval
Escuela 30053
Escuela Claretiano
Colegio San Pio X
Escuela Salesiano Santa Rosa
Escuela Maria Auxiliadora
Escuela Gelicich
Escuela Jesus De Nazaret
Escuela Santa Ines
Escuela San Martin De Porras
Escuela Rosa De Lima
Escuela Andino
Escuela Sagrado Corazon
Institución Ceba – Sebastian Lorente – Santa Isabel
Institución Ceba – Sagrado Corazon De Jesus
Institución Ceba – Ricardo Menendez Menendez
Colegio Piloto Santa Isabel
Colegio Nuestra SeñOra Del Rosario
Colegio Jose Carlos Mariategui
Colegio Politecnico Tupac Amaru
Colegio Mariscal Castilla
Colegio Nuestra SeñOra De Cocharcas
Colegio La Asuncion
Colegio Wari Vilca
Colegio Chinchaysuyo
Colegio Esteban Sanabria Maravi
Colegio Jose Olaya
Colegio 27 De Mayo
Colegio Mariscal Andres Avelino Caceres
Colegio Claretiano
Colegio Salesiano Santa Rosa
Colegio Latino
Colegio Jesus De Nazaret
Colegio de Adultos Santa Isabel
Colegio de Adultos Jose Carlos Mariategui
Institución Ceba – Nuestra SeñOra Del Rosario
Colegio Inei 23
Colegio Gelicich
Colegio Politecnico Regional Del Centro
Colegio Maria Inmaculada
Instituto Santa Rosa De Lima
Instituto Jose Carlos Mariategui
Escuela 30129 Micaela Bastidas
Escuela 30153 Maria N.Salazar Aguilar
Escuela 30173
Escuela 31301
Escuela 31501 Sebastian Lorente
Escuela 31541 Emma Luzmila Calle Vergara
Escuela 31542 Virgen Maria Admirable
Escuela 31554 Jose C. Mariategui
Escuela 31506 Sagrado Corazon De Jesus
Escuela 31507 Domingo F. Sarmiento
Escuela 31508 Simon Bolivar
Escuela 31509 Ricardo Menendez Menendez
Escuela 31510 Virgen De Fatima
Escuela 31363 La Asuncion
Colegio Ramiro Villaverde Lazo
Jardín 302
Jardín 315
Jardín 423
Jardín 314
Jardín 318
Jardín 319 Ana Amancia Ramos Sanchez
Jardín 320
Jardín 321
Jardín 336
Cuna – jardín 342
Jardín 406 La Asuncion
Jardín Santa Ines
Escuela 30001 Santa Rosa De Lima
Escuela 31540 Santa Isabel
Escuela 30003 Pedro R.Diaz Huaman
Escuela 30005 San Fransisco De Asis
Escuela 30006 Ana Mayer
Escuela 30008
Escuela 30009 Virgen De Guadalupe
Escuela 30011 Virgen Del Carmen
Escuela 30012
Escuela 30019
Escuela 30020
Escuela 30021
Escuela 30022
Escuela 30023
Escuela 30024 Virgen De Fatima
Escuela 30025 Virgen De Cocharcas
Escuela 30026
Escuela 30027
Escuela 30028
Escuela 30029
Escuela 30030
Escuela 30031 Mariscal Castilla
Escuela 30032
Escuela 30034
Escuela 30035 San Francisco De Asis – Inclusiva
Escuela 30181 Virgen De Lourdes
Escuela 30188
Escuela 30189
Escuela 30190
Escuela 30192
Escuela 30152 La Medalla Milagrosa
Escuela 30154 Inmaculado Corazon De Maria
Escuela 30155 Francisco Bolognesi
Escuela 30165
Escuela 30167
Escuela 30168
Escuela 30169 Nuestra SeñOra Del Carmen
Escuela 30170
Escuela 30172
Escuela 30175
Escuela 30047
Escuela 30048
Escuela 30049
Escuela 30050
Escuela 30051
Escuela 30052
Escuela 30054 Santa Maria Reyna
Escuela Daniel Alcides Carrion
Escuela 30057
Escuela 30059 Rosa De America
Escuela 30090 Nstra.Sra. De Las Mercedes
Escuela 30091 Virgen De Fatima
Escuela 30092 Heroes Del Cenepa
Escuela 30093
Escuela 30094 Tomas Gutarra Solis
Escuela 30095 Vicente Samaniego Vivas
Escuela 30096
Escuela 30127 San Francisco De Asis
Escuela 30128
Escuela 30136
Escuela 30137
Escuela 30138
Escuela 30139
Escuela 30140
Escuela 30201
Escuela 30202
Escuela 30203
Escuela 30204
Escuela 30205
Escuela 30208 Jesus Mi Amado Salvador
Escuela 30209
Escuela 30211
Escuela 30212
Escuela 30213 Juan Lucio Soto Jeremias
Escuela 30214
Escuela 30215 San Martin De Porres
Escuela 30216 Sagrado Corazon De Maria
Escuela 30217 Cesar Vallejo Mendoza
Escuela 30218
Escuela 30219
Escuela 30220
Escuela 30222 Lizandro De La Calle Ore
Escuela 30224 Corazon De Jesus
Escuela 30225 La Alborada
Escuela 30226 Nuestra Sra.De Fatima
Escuela 30227
Escuela 30228
Escuela 30234 Roberto Quispe Pomalaza
Escuela 30235 Virgen De Fatima
Escuela 30236
Escuela 30238 Andres A. Caceres Dorregaray
Escuela 30239
Escuela 30240
Escuela 30241
Escuela 30243 Milan U.Veliz Pomalaza
Escuela 30244 Juana Guerra Chavez
Escuela 30245 Mario Sanchez Mayta
Escuela 30251
Escuela 30255
Escuela 30256
Escuela 30257 Luz Libertad Villar Urdaniga
Escuela 30260
Jardín 253
Jardín 254 Olimpia Sanchez Moreno
Cuna – jardín 255 Mi PequeñO Mundo
Jardín 256 Elizabeth Revalo Ampuero
Jardín 300
Jardín 301
Jardín 360 Tayta NiñO
Jardín 364
Jardín 365
Jardín 369
Jardín 370
Jardín 371
Cuna – jardín 372
Jardín 376 Virgen De Fatima
Escuela 31337
Escuela 30124 San Francisco De Asis
Instituto Maria Auxiliadora
Jardín Belen School
Escuela 30117
Escuela 30118 Ramiro Priale
Escuela 30119
Jardín 355
Jardín Rosa De Lima
Instituto Nuestra SeñOra De Las Mercedes
Escuela 30033
Jardín 384
Jardín 398
Colegio Comandante Pnp Horacio PatiñO Cruzatti
Institución Ceba – Enrrique Rosado Zarate
Jardín 396
Jardín Virgen De Lourdes
Jardín 430
Jardín 431
Escuela Virgen De Lourdes
Instituto Cayetano Heredia
Escuela de Adultos Inei 23
Jardín 434
Colegio Andres Bello
Escuela 31465
Instituto Miguel Grau
Instituto Beautiful Delta
Instituto Raul Porras Barrenechea
Jardín 408
Jardín 409
Jardín 397
Cuna – jardín 416
Instituto Jorge Chavez
Jardín 30057 Maria De Fatima
Jardín 413
Escuela 31458 San Judas Tadeo
Jardín Good Shepherd High School
Escuela 30320 Jesus El Nazareno
Instituto Micaela Bastidas
Escuela 30426
Colegio Sagrado Corazon De Jesus
Colegio Juan Parra Del Riego
Instituto Hermilio Valdizan
Jardín 435 Jose Galves
Institución Ceba – Jose Carlos Mariategui
Colegio Alfonso Ugarte
Colegio Rosa De Lima
Colegio Libertadores De America
Colegio Julio C. Tello
Colegio Leoncio Prado
Colegio Jose Maria Arguedas
Escuela Virgen Del Pilar
Jardín 162
Jardín Jean Piaget
Jardín Domingo Savio
Jardín 166
Escuela 30558
Escuela 30606
Colegio San Agustin
Escuela 30681
Escuela 30588
Jardín Los Pinos
Escuela 31545
Escuela Domingo Savio
Jardín Sagrada Familia
Jardín Andino
Jardín 448
Escuela Cosmos
Escuela Good Shepherd High School
Escuela Los Pinos
Colegio Winner
Colegio Cosmos
Colegio Almirante Miguel Grau
Jardín 478
Jardín Los Capullos
Jardín 483
Jardín 477
Jardín 466
Jardín 476
Jardín San Martin De Porras
Escuela San Juan Bosco
Escuela Pamer
Escuela 31563
Escuela NiñIto De Belen
Escuela Nuevo Horizonte
Centro Especial SeñOr De Los Milagros
Colegio Daniel Alcides Carrion
Colegio Colegio Adventista Huancayo
Colegio Pamer
Colegio Victor Raul Haya De La Torre
Colegio Heroes Del Cenepa
Colegio Jose Faustino Sanchez Carrion
Cuna – jardín 465
Jardín 30009
Jardín Virgen Del Pilar
Jardín Gotitas De Rocio
Jardín 484
Jardín 496
Jardín 497
Jardín 524
Escuela 31580
Jardín 519
Jardín 526
Jardín 527
Jardín 498
Jardín 546
Jardín Emilia Barcia Boniffatti
Jardín Federico Froebel
Jardín La Victoria
Jardín Las Delicias
Escuela La Victoria
Institución Ceba – Mariscal Castilla
Jardín Daniel Alcides Carrion
Jardín 525
Escuela 31594
Escuela de Adultos 30226 Nuestra Sra.De Fatima
Escuela 31595 Florencio V. Hinostroza C.
Jardín 558
Jardín 570
Jardín 577
Jardín 559
Jardín 591
Jardín 592
Jardín 552
Jardín 585
Jardín 600
Jardín Las Semillitas
Jardín Santa Anita
Jardín Convenio Andres Bello
Jardín 529
Jardín 530
Jardín 553
Jardín 556 Luz Libertad Villar Urdaniga
Jardín 601 Santa Rosa
Escuela 31908
Escuela 31909
Escuela 31937
Escuela Nuestra SeñOra De Guadalupe
Escuela Leoncio Prado
Escuela 31593 Javier Heraud
Escuela 30894
Colegio Nuestra SeñOra De Guadalupe
Colegio Albert Einstein
Colegio Harvard
Instituto Mi Peru
Colegio Los Andes
Escuela 31939
Colegio La Victoria
Colegio Martires 27 De Febrero
Escuela Federico Froebel
Escuela Santisimo Salvador
Escuela Bourbaki’S
Escuela Soffianhum
Escuela Santa Ana
Escuela Convenio Andres Bello
Escuela San Pio X
Escuela 31942 Mariscal Castilla
Escuela 31946
Escuela 30949
Escuela 30001-1
Escuela Cesar Vallejo
Escuela Latino
Escuela Antioquia
Escuela Elena De White
Escuela San Agustin De Hipona
Escuela Villarreal
Escuela Nuestra SeñOra De Monserrat
Escuela Arnold Gessel
Escuela Santa Felicia
Escuela El Camino
Escuela San Vicente De Paul
Escuela San Ignacio De Loyola
Jardín 593
Cuna – jardín My First Steps
Escuela Arcangel Micael
Jardín 602
Escuela Nikkei
Jardín 604
Jardín NiñO Menuelito
Escuela Markhan Clemens Robert
Jardín 610
Jardín NiñO Pascualito
Escuela Praxis La Esperanza
Jardín 614
Jardín Nueva Generacion
Escuela Nuestra Senora De Las Mercedes
Jardín 615
Jardín Praxis La Esperanza
Escuela Pionero
Jardín 616
Jardín Paraiso Infantil
Escuela Sabiduria
Jardín 618
Jardín Pedro Y Sofia
Escuela La Libertad
Jardín 620
Jardín PequeñO Hogar
Escuela Latino
Jardín 622
Jardín Rayito De Luna
Escuela Santa Ursula
Jardín 628
Escuela San Pablo Apostol
Jardín 640
Jardín Rosa De Santa Maria
Escuela Rayitos De Luz
Jardín 643
Jardín San Francisco
Escuela Santa Ana
Jardín 644
Jardín San Francisquito De Asis
Colegio Convenio Andres Bello
Jardín 645
Jardín San Pablo Apostol
Instituto El Pacifico
Jardín 646
Jardín Santa Felicia
Escuela Santa Maria De La Paz
Jardín 647
Jardín Santa Maria De La Paz
Colegio Santo Tomas De Aquino
Jardín 648
Escuela Santo Tomas De Aquino
Jardín 649
Jardín Siglo Xxi
Jardín Smart Kids
Jardín Sor Teresa De Calcuta
Jardín Amigos De Jesus
Jardín Union
Escuela Virgen Maria
Jardín Angelito De La Guarda
Jardín Virgen De Fatima
Colegio Corazon De Jesus
Jardín Excelenti
Jardín Bourbaki’S
Jardín Angelitos
Jardín La Libertad
Colegio Francisco De Zela
Jardín Antioquia
Colegio Micaela Bastidas
Jardín Arnold Gessel
Jardín San Fernando
Colegio Jose Abelardo QuiñOnes Gonzales
Jardín Caritas Felices
Colegio San Pedro De Pihuas
Cuna – jardín Carrusel
Colegio Santa Barbara
Jardín Casita De Sorpresa
Colegio San Fernando
Colegio San Francisco De Asis
Jardín Anton Makarenko
Institución Ceba – Luis Aguilar Romani
Colegio Nuestra SeñOra De Fatima
Jardín Cristo Rey
Escuela Smart Kids
Colegio Luis Aguilar Romani
Jardín El Barquito
Institución Ceba – Maria Inmaculada
Jardín El Camino
Escuela Americano
Colegio Nuestra SeñOra De Monserrat
Jardín El Mundo De Los NiñOs
Escuela Angelito De La Guarda
Colegio Hipolito Unanue
Jardín Ernest Hemingway
Colegio Andino
Jardín Fantasia
Colegio Cesar Vallejo
Jardín Geniecitos
Jardín Virgen Candelaria
Colegio Charles Dickens
Jardín Germinal
Jardín Iniciandome
Colegio Christian Barnard
Jardín Gotitas De Saber
Escuela Charles Dickens
Colegio Ingenieria
Jardín 920066
Escuela Christian Barnard
Colegio Isabel La Catolica
Jardín Juan Parra Del Riego
Escuela Anton Makarenko
Colegio Kdte Capitan Alipio Ponce Vasquez
Jardín La Cantuta
Escuela Cristo Rey
Colegio Maria De Los Angeles
Jardín Las Abejitas
Escuela Edward Alexander Sutherland
Colegio Maria Del Rosario
Jardín Las Americas
Jardín Mundo Magico
Colegio Union Latino Innova
Jardín Integral Mont
Colegio Nuestra SeñOra De Las Mercedes
Escuela Ernest Hemingway
Colegio Villarreal
Jardín Mis PequeñOs Angelitos
Cuna – jardín Unicornio
Colegio San Ignacio De Loyola
Jardín Leon Tolstoi
Escuela Guillermo Marconi
Colegio Union
Jardín Los Pasitos
Colegio Virgen Del Pilar
Jardín Los Querubines
Escuela Isabel La Catolica
Colegio Virgen Maria
Jardín Maria De La Esperanza
Escuela Jerusalen
Jardín Mascotitas
Jardín Laurita VicuñA
Jardín Mater Dei
Escuela La Cantuta
Jardín Mi Cielito
Jardín 92
Escuela Leon Tolstoi
Jardín Oriental
Escuela Trilenium Internacional
Jardín Arcangel Micael
Escuela Albert Einstein
Jardín Miraflores
Escuela Oriental
Instituto Centro Cultural Euroamericano
Instituto Comunicadores Asociados
Instituto Juan Velasco Alvarado
Instituto La Catolica
Instituto Pacific System
Instituto Sideex-Peru
Instituto San Jose
Instituto Santa Cecilia
Instituto Santa Clara
Jardín Juan De Dumont
Instituto Yuri Gagarin
Centro Especial Prite Preditej
Escuela Union Latino Innova
Escuela Kdte Capitan Alipio Ponce Vasquez
Jardín Santo Tomas De Aquino
Jardín Semillitas
Escuela NiñO Pascualito
Instituto San Miguel
Colegio Virgen De Fatima
Escuela Sagrada Familia
Escuela Caritas Felices
Institución Ceba – Politecnico Regional Del Centro
Escuela San Fernando
Jardín La Estrellita
Escuela Ramiro Villaverde Lazo
Instituto Promae Huancayo
Colegio Luissino
Escuela Colegio Adventista Huancayo
Colegio 43360
Escuela Luissino
Escuela Saint Peter
Colegio Saint Peter
Escuela Nuestra SeñOra De La Medalla Milagrosa
Colegio Nuestra SeñOra De La Medalla Milagrosa
Escuela Maria Goretti
Jardín Salesiano Santa Rosa
Colegio San Juan Bautista
Escuela Ingenieria
Escuela Talentos Kids
Escuela San Judas De Tadeo
Colegio El Camino
Colegio Nuevo Horizonte
Escuela Tarea
Jardín Hans Cristhian Andersen
Escuela Moody
Colegio Mundial
Escuela Jesus Nazareno
Inicial РCuna Ni̱Ito Jesus
Colegio Zarate
Escuela Uncp
Jardín Sagrada Familia
Colegio Uncp
Escuela Sagrado Corazon De Maria
Jardín Uncp
Colegio Alejandro O.Deustua
Jardín Talentos Kids
Jardín Mi Mundo Infaltil
Escuela SeñOr De La Divina Misericordia
Colegio SeñOr De La Divina Misericordia
Jardín San Juan Bosco
Jardín Maria Auxiliadora
Escuela Germinal
Jardín Guillermo Marconi
Jardín Cometa De Colores
Escuela Zarate
Jardín Nuevo Horizonte
Jardín Nuestro Sabio Consejo
Escuela Kyodai
Escuela Divino Corazon
Jardín Sor Ana De Los Angeles
Escuela Virgen Candelaria
Jardín Mi Tesoro
Colegio Editum
Colegio Mi Peru
Jardín Mi Mundo Amigo
Instituto Cibertronic
Instituto La Catolica L.Anguages Institute
Instituto Inabif Andres Avelino Caceres
Instituto Ald.Inf. El Rosario
Cuna – jardín Ayudame A Crecer
Escuela 31160 Jose A. Zanabria Rios
Jardín Mis Angelitos Industriales
Jardín Santa Maria Mazzarello
Escuela Santa Maria Mazzarello
Instituto Lady Bell International
Colegio Nikkei
Instituto Beneficencia
Escuela Maria Del Rosario
Jardín Isabel La Catolica
Jardín 30320 Jesus El Nazareno
Jardín 30034
Escuela de Adultos Heroes De La BreñA
Colegio Heroes De La BreñA
Colegio de Adultos Heroes De La BreñA
Escuela Virgen De La Puerta
Colegio San Juan Bosco
Colegio San Antonio Maria Claret
Escuela America School
Instituto Libertad
Jardín San Antonio Maria Claret
Colegio Libertad
Jardín Kyodai
Jardín Las Mascaritas
Jardín La Luz Del Saber
Colegio America School
Jardín Pamer
Escuela Mascotitas
Escuela San Antonio Maria Claret
Jardín 740
Jardín San Agustin De Hipona
Instituto Maria Gelicich Dorregaray
Colegio San Vicente De Paul
Colegio Amadeus
Escuela Sor Teresa De Calcuta
Jardín Santa Barbara
Escuela Santa Barbara
Jardín Claretiano
Escuela Nuestro Sabio Consejo
Jardín Sabiduria
Jardín Newman
Escuela Madre Teresa De Calcuta
Escuela Nuestra SeñOra Del Carmen
Jardín 743
Colegio Abraham Lincoln
Escuela Integral Mont
Jardín Los Angelitos
Jardín Maria Goretti
Escuela Los Angelitos
Escuela Bertolt Brecht
Colegio Bertolt Brecht
Escuela Carrusel
Cuna – jardín Friends Garden
Jardín Miss Frida Garden
Jardín Virgencita De Cocharcas
Jardín La Escuela Tarea
Jardín 30240
Instituto Cescca
Colegio Antioquia
Instituto Catalina Wanka
Instituto Idiomas America
Escuela Abejitas
Escuela Abraham Lincoln
Escuela Nuestra SeñOra Del Rosario
Escuela San Carlos
Escuela Amanecer
Escuela 31557 Cahuide
Escuela Maestro Redentor
Escuela Editum
Escuela Rosa De Santa Maria
Escuela Universo
Jardín 30153 Maria N. Salazar Aguilar
Jardín 30033
Jardín 30239
Jardín 30012
Jardín 30025
Jardín 30024 Virgen De Fatima
Jardín Bertolt Brecht
Jardín Amanecer
Jardín Maestro Redentor
Jardín Santisimo Salvador
Escuela Los Querubines
Colegio Maestro Redentor
Colegio Santa Maria Reyna
Colegio Max Planck
Colegio San Marcos
Colegio Guillermo Marconi
Jardín Mi Tesorito
Jardín Moody
Jardín Decroly
Jardín Nuestra SeñOra De La Medalla Milagrosa
Escuela Continental School
Instituto San Luis
Instituto International School
Instituto Procedat – Peru
Jardín MuñEquitos De Papel
Escuela Helen Kremos
Jardín Adriano Lazaro Yaranga E.I.R.L.
Instituto Claretiano
Instituto Compulaser
Instituto San Jose
Escuela Virgencita De Cocharcas
Colegio Continental School
Jardín 30152 La Medalla Milagrosa
Instituto Veronika
Jardín San Antonio De Padua
Instituto Infodat
Jardín 30212
Jardín 31545
Escuela Adriano Lazaro Yaranga E.I.R.L.
Jardín La Asuncion De Maria
Cuna – jardín Divino NiñO Jesus
Colegio Praxis La Esperanza
Jardín Autonoma High School
Escuela Autonoma High School
Jardín 30168
Colegio Edwatd Alexander Sutherland
Jardín El Milagro Del SeñOr
Jardín Aguu
Cuna – jardín Makarenko School
Jardín Mi PequeñIta Luz
Jardín El Nazareno
Escuela El Nazareno
Escuela Talentos S.R.L.
Colegio Francois Viette
Colegio Albino Luciani
Colegio Maria Reyna
Colegio Alfredo Bryce Akademicos
Instituto Sistema 2000
Jardín Nikkei
Jardín Hualahoyo
Jardín El Manantial
Cuna – jardín Cristo Reina
Jardín Alfonso Ugarte
Jardín Jerusalen
Institución Ceba – Jose Carlos Mariategui
Institución Ceba – Andres Bello
Institución Ceba – Javier Prado Ugarteche
Centro Especial Prite Divina Misericordia
Centro Especial Prite Chilca
Centro Especial Prite San Jose
Centro Especial Polivalente
Institución Ceba – Simon Bolivar
Escuela Penepam – Santa Rosa
Escuela de Adultos Penepa – Chilca
Institución Ceba – Cap. Ep Juan Valer Sandoval
Escuela 31543 Tupac Amaru
Escuela San Martin De Porres – Poder Judicial
Colegio San Martin De Porres – Poder Judicial
Jardín Claridad
Escuela Claridad
Jardín Baden Powell
Escuela Santo Domingo De Guzamn
Jardín Santo Domingo De Guzman
Escuela Carlos Noriega
Colegio Carlos Noriega
Escuela Max Planck
Colegio de Adultos Virgen Candelaria
Jardín Sol Radiante
Escuela San Jeronimo
Colegio San Jeronimo
Jardín Santa Maria De Jesus
Jardín Genius House
Colegio Los Andes
Escuela Los Andes
Cuna – jardín Angeles De Maria
Jardín Jardin De Maria
Escuela Virgen Purisima
Jardín Jesus Amigo
Escuela Vicente Rasetto
Jardín Vicente Rasetto
Colegio Manuel CoveñAs
Escuela Albino Luciani
Jardín Albino Luciani
Jardín El Carmelo
Jardín Rayitos De Sol
Escuela Mi Peru
Escuela El Carmelo
Colegio Trilenium Internacional
Escuela San Sebastian
Jardín 30129 Micaela Bastidas
Institución Ceba – Ingenieria Internacional
Jardín 30005 San Francisco De Asis
Jardín 30011 Virgen Del Carmen
Jardín Risitos De Oro
Instituto Tecnicos En Cosmetologia Sistemas
Instituto Maria Milagrosa
Jardín 252
Escuela Heroes De La BreñA
Instituto Carolina
Jardín Happy Baby Kids
Escuela Happy Baby Kids
Colegio Heroes Del Cenepa
Jardín NiñIta Maria De Jesus
Jardín Carita De Angel
Jardín Harvard
Jardín 30136
Jardín 30209
Jardín 30213
Jardín Union Latino Kremos
Jardín 735
Instituto Intercom
Jardín 31595
Jardín Mi Mundo Infantil
Escuela Baden Powell
Jardín Bill Gates
Escuela Bill Gates
Colegio Bill Gates
Jardín Sagrada Familia
Escuela Sagrada Familia
Jardín Discovery
Escuela Mi Tesorito
Jardín Ingenieria
Jardín Genesis Internacional Christian School
Jardín NiñO Jesus
Jardín San Jose
Jardín San Sebastian
Escuela Unicornio
Escuela 31182
Escuela 31220
Escuela 31221
Escuela 31222
Escuela 31244
Escuela 30246
Escuela 30248
Escuela 30249
Escuela 30250
Escuela 30262
Escuela 30263
Escuela 30265
Escuela 30266
Escuela 30267
Escuela 30268
Escuela 30269
Escuela 30270
Escuela 30272
Escuela 30273
Escuela 30274
Escuela 30276
Escuela 30277
Escuela 30278
Escuela 30279
Escuela 30280
Escuela 30281
Escuela 31450
Jardín 437
Colegio Santo Domingo De Acobamba
Colegio Santa Cruz
Jardín 489
Jardín 531
Escuela 31571
Escuela 30530
Jardín 586
Jardín 587
Escuela 31910
Escuela 30968
Escuela 31568
Escuela 31929
Escuela 31943
Escuela 31944
Jardín 603
Jardín 611
Jardín 612
Jardín 671
Jardín 705
Escuela 30001-13
Escuela 31945
Colegio Pauran
Escuela 30376
Jardín 719
Jardín 741
Jardín 742
Jardín 633
Jardín Pentagono
Escuela 31219
Colegio Pachacutec
Colegio Mariscal Caceres
Colegio 115
Jardín 341
Escuela 30183
Escuela 30184
Escuela 30185
Escuela 30187
Escuela 30193
Escuela 30194
Escuela 30195
Escuela 30196
Escuela 30197
Escuela 30198
Escuela 30199
Escuela 30157
Escuela 30158
Escuela 30159
Escuela 30160
Escuela 30177
Escuela 30130
Escuela 30133
Escuela 30135
Escuela 30141
Escuela 30142 Jose Antonio Encinas
Escuela 30143
Escuela 30144
Escuela 30145
Escuela 30146
Escuela 30147
Escuela 30150
Escuela 30206
Escuela 30134
Jardín 389
Escuela 30186
Colegio Cesar Vallejo
Instituto Chupuro
Escuela 31405
Jardín 444
Escuela 30699
Colegio 24 De Junio
Jardín 451
Jardín 452
Jardín 458
Jardín 468
Jardín 488
Jardín 469
Jardín 492
Colegio Laria
Jardín 504
Jardín 505
Jardín 534
Jardín 535
Colegio Los Angeles
Jardín 506
Jardín 520
Jardín 550
Jardín 588
Jardín 589
Jardín 590
Escuela 30365
Escuela 31572
Colegio Quichuay
Escuela Juan Macetas Colonio
Escuela 31177
Escuela 31178
Escuela 31179
Escuela 31216
Escuela 31245