Lista de Instituciones Eucativas que pertenecen a la jurisdicción de la DRE San Martin Parte 1

Institución Ceba – Alto Mayo
Jardín Caritas Felices
Jardín Asociacion Educativa Adventista Nor Oriental – Moyobamba
Jardín 299
Jardín 091 Mi Mundo De Fantasias
Jardín 292
Jardín 206
Jardín 172 Maria Encarnacion Loja Vasquez
Jardín 309
Jardín 210
Jardín 223
Jardín 150 Maria Emperatriz Durango Servan
Jardín 301
Jardín 178
Jardín 179
Jardín 228
Jardín 118
Jardín 226
Jardín 93
Jardín 222
Jardín 209
Jardín 308
Jardín 00479 Juan Climaco Vela Reyes
Jardín 87
Jardín 297
Jardín 88
Jardín 293
Jardín 90
Jardín 230
Jardín 106
Jardín 310
Jardín 199
Jardín 00872 Oscar Rengifo Hidalgo
Jardín 227
Jardín 295
Jardín 174 NiñO Jesus De Praga
Jardín 175
Jardín Jose Antonio Encinas Franco
Jardín 00743 Blanca Rosa Anduaga De Caro
Jardín 00659 Francisco Tejada Rojas
Jardín 177
Jardín 294
Jardín 92
Escuela 00491 MonseñOr Martin Fulgencio Elorza Legaristi
Escuela 00479 Juan Climaco Vela Reyes
Escuela 00659 Francisco Tejada Rojas
Escuela 00874 San Juan De Maynas
Escuela 00499 Alfonso Merino Silva
Escuela 00500 German Rojas Vela
Escuela 512
Escuela 00514 MonseñOr Venancio Celestino Orbe Uriarte
Escuela 00508 Rogelia Izquierdo Olortegui
Escuela 561
Escuela 00516 Horacio Zevallos Gamez
Escuela 00594 Maria Encarnacion Del Aguila Sanchez
Escuela 00872 Oscar Rengifo Hidalgo
Escuela Annie Soper
Escuela 725
Escuela 865
Escuela 912
Escuela 902
Escuela 887
Escuela 935
Escuela 900
Escuela 863
Escuela 806
Escuela 805
Escuela 888
Escuela 876
Escuela 787
Escuela 901
Escuela 893
Escuela 867
Escuela 845
Escuela 837
Escuela 915
Escuela 931
Escuela 870
Escuela 929
Escuela 944
Escuela 943
Escuela 862
Escuela 866
Escuela 291
Escuela Industrial Institute Of Peru
Escuela 841
Escuela 00172 Jose Luis Purizaca Aldana
Escuela 850
Escuela 799
Escuela 495
Escuela 854
Escuela 818
Escuela 857
Escuela 00494 Eustaquia Vasquez Marin
Escuela 45
Escuela 811
Escuela 911
Escuela 710
Escuela 782
Escuela 00168 San Miguel Arcangel
Escuela 781
Escuela 848
Escuela 783
Escuela 844
Escuela 836
Escuela 815
Escuela 851
Escuela 824
Escuela 909
Escuela 839
Escuela 00855 Antonio Simons Vela
Escuela 00531 Cesar Vallejo Mendoza
Escuela 00819 Julio Ruiz Bardalez
Escuela 496
Institución Ceba – Serafin Filomeno
Escuela 290
Escuela 936
Escuela 651
Colegio Atumplaya
Institución Ceba – Serafin Filomeno
Colegio Industrial Institute Of Peru
Colegio Alfredo Tejada
Colegio Horacio Zeballos Gamez
Colegio Clemente Lopez Montalvan
Colegio Jenaro Ernesto Herrera Torres
Colegio Shucshuyacu
Colegio Cna Luis Hernan Ramirez Mendoza
Colegio Dionisio Ocampo Chavez
Colegio Ignacia Velasquez
Colegio SeñOr Del Perdon
Colegio San Juan De Maynas
Colegio San Marcos
Escuela 00475 Maria Lizarda Vasquez Lopez
Escuela 00298 Jose Antonio Encinas Franco
Escuela 728
Colegio Agropecuario Ramirez
Colegio 00531 Cesar Vallejo Mendoza
Colegio Pueblo Libre
Colegio Annie Soper
Escuela 185
Escuela 00518 Dionisio Ocampo Chavez
Escuela 528
Escuela 00021 Ricardo Palma
Escuela 503
Escuela 576
Escuela 497
Escuela 817
Escuela 892
Escuela 169
Escuela 802
Escuela 197
Escuela 35
Escuela 859
Escuela 834
Escuela 924
Escuela 652
Escuela 910
Escuela 650
Escuela 835
Escuela 826
Escuela 794
Escuela 784
Escuela 00800 Santos Esteban PeñA Manchay
Escuela 882
Escuela 903
Escuela 776
Escuela 00797 Sagrado Corazon De Jesus
Escuela 154
Escuela 916
Escuela 860
Escuela 880
Escuela 00917 Elias Aguirre Romero
Escuela 913
Escuela 00111 Walter B. Vargas Rojas
Escuela 920
Escuela 908
Escuela 869
Escuela 116
Escuela 886
Escuela 00937 David Bocanegra Vasquez
Escuela 898
Escuela 840
Escuela 873
Escuela 00718 Andres Avelino Caceres
Escuela 906
Escuela 113
Escuela 907
Escuela 868
Escuela 905
Escuela 922
Escuela 894
Escuela 895
Escuela 801
Escuela 891
Escuela 790
Escuela 918
Escuela 179
Escuela 533
Escuela 808
Escuela 831
Escuela 921
Escuela 832
Escuela 899
Escuela 789
Escuela 00474 German Tejada Vela
Escuela 804
Escuela 596
Escuela 00743 Blanca Rosa Anduaga De Caro
Colegio Sugllaquiro
Escuela 896
Escuela 196
Escuela 945
Escuela 820
Escuela Asociacion Educativa Adventista Nor Oriental – Moyobamba
Colegio Asociacion Educativa Adventista Nor Oriental – Moyobamba
Institución Ceba – Alfredo Tejada
Colegio Wilfredo Zegarra Sandoval
Colegio Serafin Filomeno
Escuela 780
Colegio Jesus Alberto Miranda Calle
Escuela Anexo-00905
Centro Especial 2
Instituto Comandante Edmundo Benites Luna
Instituto La Primavera
Instituto San Luis
Instituto Ricardo Palma
Instituto Tecnológico Alto Mayo
Jardín 305
Instituto Tecnológico Felix De La Rosa Reategui Y Gaviria
Escuela 00307 Glorioso Saboya Guerra
Escuela 352
Escuela 638
Jardín 122
Colegio Vencedores De Comaina
Escuela 244
Jardín 233
Escuela 394
Colegio Jose Faustino Sanchez Carrion
Escuela 22
Escuela 198
Escuela 481
Escuela 396
Jardín 17
Escuela 478
Escuela 480
Escuela 498
Jardín 2
Escuela 6
Escuela 30
Escuela 36
Escuela 16
Escuela 24
Escuela 13
Escuela 928
Escuela 926
Escuela 26
Escuela 934
Escuela 941
Escuela 942
Escuela 927
Escuela 930
Instituto Pedagógico Generalisimo Jose De San Martin
Escuela Anexo-00021 Ricardo Palma
Escuela 956
Escuela 952
Escuela 953
Escuela 948
Escuela 947
Escuela Anexo-00805
Escuela Anexo-00948
Escuela Anexo-0352
Instituto The World Language Center
Jardín 298
Escuela Cegcom
Escuela Alfonso Ugarte
Escuela San Marcos
Jardín 296
Instituto New Computer
Colegio 495
Instituto Paul Gaugin
Instituto Computer World
Jardín 801
Jardín 794
Jardín 00168 San Miguel Arcangel
Colegio 00172 Jose Luis Purizaca Aldana
Colegio 804
Jardín 113
Jardín 00500 German Rojas Vela
Jardín 789
Jardín 00499 Alfonso Merino Silva
Escuela Anexo-00514
Escuela Anexo-00862
Escuela Anexo-00783
Escuela Anexo-00844
Escuela Anexo-00834
Escuela Anexo-00652
Escuela Anexo-00907
Escuela Anexo-00780
Escuela Anexo-00013
Jardín Mi Dulce Hogar
Jardín 00475 Maria Lizarda Vasquez Lopez
Colegio 00474 German Tejada Vela
Colegio Juan Velasco Alvarado
Jardín 898
Jardín 00800 Santos Esteban PeñA Manchay
Escuela Nuevo Amanecer
Escuela Anexo-00898
Escuela Anexo-00953
Escuela Anexo-00179
Escuela Anexo-00168
Institución Ceba – Alfredo Tejada
Escuela Anexo-00650
Escuela Anexo-0394
Escuela Anexo-00906
Escuela Anexo-00290
Escuela Anexo-0307
Escuela Anexo-00941
Escuela Anexo-00168
Escuela El Libano
Instituto Tecnológico Tecsel
Escuela Anexo-00116
Jardín 508
Jardín 00819 Julio Ruiz Bardalez
Jardín 835
Jardín 212
Colegio 00500 German Rojas Vela
Instituto Soritor
Jardín 906
Colegio 00594 Maria Encarnacion Del Aguila Sanchez
Jardín 00111 Walter B. Vargas Rojas
Jardín Annie Soper
Escuela 897
Jardín 784
Escuela 919
Jardín 304
Escuela Anexo-0352
Instituto Mind Center
Cuna – jardín SeñOr Del Perdon
Escuela SeñOr Del Perdon
Jardín 200
Colegio de Adultos Serafin Filomeno – Pecei
Colegio Alto Mayo
Escuela Anexo-00910
Escuela Anexo-00952
Escuela 963
Centro Especial Prite Una Luz En Mi Camino
Colegio de Adultos Serafin Filomeno – Pronoes
Escuela 1080
Escuela San Juan De La Mina
Escuela Bella Palma
Colegio 815
Escuela Doncel
Cuna – jardín San Pablo
Escuela 962
Escuela Serafin Filomeno
Escuela 964
Escuela 1037
Escuela 1038
Escuela 965
Colegio 481
Colegio 898
Colegio 638
Colegio San Francisco Del Pajonal
Escuela Nuevo Chanchamayo
Colegio 179
Escuela La Libertad Del Alto Mayo
Colegio Jose Antonio Encinas Franco
Escuela 967
Escuela Via El Salvador
Escuela La Victoria
Escuela Nuevos Aires
Escuela Jorge Chavez
Escuela Flor Del Oriente
Escuela Sinchi Roca
Colegio 918
Colegio 910
Colegio 290
Colegio 907
Colegio Las Palmeras
Colegio 896
Escuela Nueva York
Jardín 202
Jardín 221 Virgen De Las Mercedes
Escuela 904
Escuela 933
Escuela 195
Escuela 00112 Juan Pablo Ii
Escuela 856
Escuela 532
Escuela 798
Escuela 914
Escuela 864
Escuela 186
Escuela 833
Escuela 814
Escuela 145
Escuela Anexo-00145
Escuela 00023 Fernando Belaunde Terry
Escuela 852
Jardín 303
Escuela 461
Colegio 532
Jardín 814
Escuela 825
Jardín 00112 Juan Pablo Ii
Escuela Vista Alegre
Colegio Cegecom Nuevo Cutervo
Escuela Nuevo Chimban
Escuela El Nogal
Escuela 960
Escuela 959
Escuela Anexo-00933
Escuela Nuevo Iquitos
Escuela Santa Maria Del Oriente
Escuela 820
Jardín Industrial Institute Of Peru
Colegio Anexo-Jerillo
Escuela 1039
Escuela 1040
Escuela 1041
Escuela La ViñA
Escuela 1042
Escuela 1043
Escuela Anexo-00820
Escuela Anexo-00789
Escuela Anexo-00922
Colegio 116
Escuela 1044
Colegio 154
Escuela 1045
Escuela 1046
Colegio Fernando Belaunde Terry
Escuela 1047
Escuela 1048
Escuela 1049
Escuela 1050
Colegio 00718 Andres Avelino Caceres
Escuela 1051
Escuela Anexo-00922
Escuela Anexo-00478
Jardín 00491 MonseñOr Martin Fulgencio Elorza Legaristi
Escuela 1052
Escuela San Pablo
Instituto Las Americas
Escuela 1053
Instituto Americano
Escuela 1054
Escuela 1055
Escuela Cegecom El Espino
Escuela 00968 La Inmaculada Concepcion
Jardín 094 Raitos De Sol
Jardín 101 Gabriela Mistral
Jardín 223 Pasito A Paso
Jardín 128 Modesta Garcia Saavedra
Jardín 185
Jardín 6
Jardín 93
Jardín 097 SeñOr De Los Milagros
Jardín 098 Merlin Garcia UshiñAhua
Jardín 104 Angelitos Del Saber
Jardín 127
Jardín 102
Jardín 001 Madre Teresa De Calcuta
Jardín 004 Amiguitos De Jesus
Jardín 5
Jardín 100 Semillitas Del Saber
Jardín 091 Teresa Gonzales De Fanning
Jardín 99
Jardín 137 Fe Y Alegria
Jardín 0208 Santiago Antunez De Mayolo
Jardín 176 Roman Rivero SaldañA
Jardín 151 Sagrado Corazon De Jesus
Jardín 190 Rosalia Pezo Reyna
Jardín 088 Maria Montessori
Jardín 0016 Jose Gabriel Condorcanqui
Jardín 120 Emilia Barcia Bonifatti
Jardín 136
Jardín 175 Antorcha Del Saber
Jardín 177 Carmela Perdomo Panduro
Jardín 226 Maria Andrea Parado De Bellido
Jardín 228 Divino NiñO Jesus
Jardín 103 Corazones Tiernos
Jardín 090 Los Angelitos De Palestina
Jardín 229 Maria Elena Moyano
Jardín 086 Daniel Alcides Carrion
Jardín 109 Santa Teresita
Jardín 003 Rosa Merino
Jardín 119
Colegio 0772 Jose F. Sanchez Carrion
Institución Ceba – 0050 Abraham Cardenas Ruiz
Colegio de Adultos 0029 Juan Velasco Alvarado
Escuela 0116 Sagrado Corazon De Jesus
Escuela 0164 Micaela Bastida Puyucawa
Escuela 0122 Jose Carlos Mariategui
Escuela 0489 Jorge Chavez Darnell
Colegio 0766 Ruben Cachique Sangama
Escuela 0215 Valentin Paniagua Corazao
Escuela 0482 Ciro SaldañA Giraldo
Escuela 0678 Juan Pinchi Urquia
Escuela 0190 Cesar Vallejo Mendosa
Escuela 0194 Teodocia Navarro Vega
Escuela 0199 Santa Rosa
Colegio 0700 San Juan Bautista
Colegio 0005 Daniel Alcides Carrion
Colegio 0758 Ricardo Palma
Colegio 0015 Jose Santos Chocano GastañOdi
Colegio 0760 Jose Olaya Balandra
Escuela 180
Colegio 0050 Abraham Cardenas Ruiz
Colegio 0029 Juan Velasco Alvarado
Colegio 0759 Francisco Bolognesi
Escuela 0014 Coronel Leoncio Prado
Escuela 0042 Humberto Del Aguila Arriega
Escuela 174
Escuela 0231 Alfonso Ugarte Vernal
Escuela 0237 Jose De San Martin
Escuela 0267- Bilingue
Escuela 0485 Igancio Isuiza Sanancina
Escuela 484
Escuela 0630 Justiniano ShuñA Paima
Escuela 0687 Jose Alberto QuiñOnez Gonzales
Escuela 43
Escuela 0047 Jesus El Buen Maestro
Escuela 224
Escuela 0069 Francisco Izquierdo Rios
Escuela 259
Escuela 0206 Isaac Newton
Escuela 0188 Daniel Alcides Carrion
Escuela 0201 Virgita Alvarado Cardenas
Escuela 0306 Jose Santos Chocano Gastanodi
Escuela 202
Colegio 0208 Santiago Antunez De Mayolo
Escuela 0226 Juan Daniel Del Aguila Velasquez
Escuela 0388 Juan De La Cruz Salas Salas
Escuela 220
Escuela 0225 Mervin Tananta Garcia
Escuela 0003 Eleazar Fasabi Zatalaya
Escuela 0207 Fernando Belaunde Terry
Escuela 0006 Federico Villareal
Escuela 0208 Santiago Antunez De Mayolo
Escuela 0242 Benjamin Torres Torres
Institución Ceba – 0050 Abraham Cardenas Ruiz
Escuela 45
Escuela 0198 Maria Edith Villacorta Pinedo
Escuela 0238 Manco Capac
Escuela 0266 Miguel Grau Seminario
Escuela 0249 Sarita Colina Sambrano
Escuela 0250 Los Heroes De Arica
Escuela 0205 Elvira Ruiz Davila
Escuela 679
Escuela 0049 Imaculada Concepcion
Escuela 617
Escuela 0001 Alberto Upiachihua Puyo
Colegio 0016 Jose Gabriel Condorcanqui
Escuela 0046 Jose De La Torre Ugarte
Escuela 0123 Reynaldo Paredes Saavedra
Instituto Tecnológico Bellavista
Centro Especial 1
Instituto 1
Escuela 176
Escuela 0016 Jose Gabriel Condorcanqui
Jardín 085 Ramon Rodriguez Rios
Escuela 0184 Oscar Panduro Davila
Colegio 0010 Julio Pizarro Cardenas
Jardín 002 San Ignacio
Escuela 2
Colegio 0206 Isaac Newton
Instituto Cavel’S Computer
Jardín 180
Escuela 7
Escuela 8
Escuela 0005 San Jose Obrero
Centro Especial 0001- Educacion Especial
Colegio 0376 Mariano Melgar Valdiviezo
Jardín 7
Escuela 0690 Pedro Vilca Apaza
Colegio de Adultos Cegecom Carhuapoma
Escuela 0714 Ciro Alegria Bazan
Escuela 689
Jardín 8
Escuela 0488 Carlos Cueto Fernandini
Jardín 184 – 0376 Mariano Melgar Y Valdivieso
Jardín 7
Escuela 0376 Mariano Melgar Y Valdivieso
Escuela 688
Escuela 0716 Micaela Bastidas
Colegio Ramon Castilla
Colegio Huacho – Allcoyacu
Instituto G&S – Bellavista
Colegio Inter Americano
Jardín Inter Americano
Escuela Inter Americano
Escuela Cegecom Nueva Esperanza
Colegio Nueva Florida
Colegio Israel Uriarte
Jardín 230
Colegio Jose Olaya
Escuela Selva Andina
Escuela 715
Escuela 0717 Gilberto Satalaya Tuanama
Escuela Cegecom Plantanillo
Escuela Cegecom El Triunfo
Escuela 0213 Pascual Sangama Valles
Escuela Anexo-Priale
Centro Especial 001 Educacion Especial
Cuna – jardín 82
Jardín 95
Jardín 100
Jardín 18
Jardín 19
Jardín 3
Jardín 4
Jardín 20
Jardín 21
Jardín 23
Jardín 25
Jardín 27
Jardín 90
Jardín 101
Jardín 98
Jardín 173
Jardín 174
Jardín 157
Jardín 081 N. P. V.
Jardín 97
Jardín 0236 Nuevo Sacanche
Escuela 12
Escuela 15
Escuela 0030 Maria Parado De Bellido
Escuela 31
Escuela 32
Escuela 203
Escuela 0204 Joselito Lopez Tirado
Escuela 218
Escuela 28
Escuela 105
Escuela 0161 Anibal S. Del Aguila Guevara
Escuela 0162 Rosa Armengola Ochoa
Escuela 169
Escuela 0178 Mercedes Ch. Cardenas
Escuela 0183 Vicente Cardenas Angulo
Escuela 210
Escuela 0211 Adela Vargas Burga
Escuela 221
Escuela 222
Escuela 223
Escuela 239
Escuela 240
Escuela 252
Escuela 251
Escuela 389
Escuela 607
Escuela 625
Escuela 0656 Juan A. Moreno Rengifo
Colegio 0020 Ernesto Chavez Tamariz
Colegio 0025 Miguel Antonio Pinedo Vasquez
Colegio 0751 Jaime H. Rojas Chavez
Colegio 0752 Jose Heraclides Vela Vasquez
Colegio 0600 Augusto Salazar Bondy
Institución Ceba – 0005 Antonio Raymondi
Colegio 0005 Antonio Raymondi
Escuela 459
Escuela 711
Escuela 179
Escuela 209
Escuela 0003 El Dorado
Escuela 29
Escuela 107
Escuela 0167 Carlos Miguel Ramirez SaldañA
Escuela 175
Escuela 177
Escuela 0192 Oswaldo Seijas Vasquez
Escuela 216
Escuela 219
Escuela 0236 Nuevo Sacanche
Escuela 245
Escuela 265
Escuela 0409 Jose Alejandro Acosta Ruiz
Instituto Tecnológico Huallaga
Colegio 365
Instituto 3
Escuela 1
Escuela 2
Escuela 5
Escuela 6
Escuela 4
Jardín 236
Jardín 217
Escuela 480
Escuela 13
Escuela 715
Colegio 0236 Nuevo Sacanche
Jardín 6
Jardín 7
Jardín 002 Fir
Escuela 716
Escuela 717
Escuela 718
Jardín 219
Jardín 218
Institución Ceba – 0005 Antonio Raymondi
Jardín 270
Cuna – jardín 018 Bilingue Wayku
Jardín 31
Jardín 105
Cuna – jardín 250
Jardín 251
Jardín 258
Jardín 260
Escuela 0255 Lamas
Colegio 0255 Lamas
Escuela 256
Escuela 269
Escuela 270
Escuela 271
Colegio 271
Escuela 316
Escuela 322
Escuela 324
Escuela 356
Escuela 359
Escuela 439
Escuela 0476 – Bilingue
Escuela 530
Jardín 658
Escuela 658
Escuela 666
Escuela 0727 Bilingue
Escuela 800
Institución Ceba – Martin De La Riva Y Herrera
Institución Ceba – Martin De La Riva Y Herrera
Instituto Pedagógico Instituto Superior Pedagogico Publico De Lamas
Instituto Manos Unidas
Jardín 8
Jardín 9
Jardín 116
Jardín 409
Escuela 12
Escuela 27
Escuela 76
Escuela 300
Escuela 367
Escuela 368
Escuela 370
Escuela 373
Escuela 457
Escuela 537
Escuela 547
Escuela 548
Escuela 569
Escuela 0570 Bilingue
Escuela 590
Escuela 591
Escuela 677
Escuela 702
Escuela 0723 Bilingue
Colegio 773
Escuela 876
Escuela 0579 Bilingue
Escuela 621
Jardín 4
Jardín 10
Jardín 11
Jardín 12
Jardín 87
Jardín 117
Jardín 193
Jardín 154
Jardín 0588 Juan Guillermo Castillo Delgado (Ex 406)
Escuela 77
Escuela 110
Escuela 343
Escuela 344
Escuela 345
Escuela 0346 Bilingue
Escuela 347
Escuela 348
Escuela 349
Escuela 350
Colegio 350
Escuela 351
Escuela 452
Escuela 493
Escuela 565
Escuela 567
Escuela 0588 Juan Guillermo Castillo Delgado
Colegio 0588 Juan Guillermo Castillo Delgado
Escuela 589
Colegio 589
Escuela 643
Escuela 675
Escuela 676
Escuela 703
Escuela 741
Jardín 140
Jardín 16
Jardín 72
Jardín 164
Jardín 187
Jardín 256
Escuela 60
Escuela 333
Escuela 334
Escuela 335
Escuela 336
Colegio 336
Escuela 0337 Arisa Lozano Rios
Colegio 0337 Arisa Lozano Rios
Escuela 338
Escuela 719
Escuela 0282 Maria Hidalgo Torres
Colegio 0763 Cabo Ejercito Peruano Santiago Tapullima Pashanasi
Escuela 474
Escuela 597
Jardín 386
Jardín 205
Jardín 756
Escuela 15
Escuela 756
Escuela 311
Escuela 0386 Bilingue
Escuela 387
Escuela 0534 Lusmila Cachique Cachique
Escuela 619
Escuela 691
Colegio 756
Escuela 623
Jardín 22
Jardín 160
Jardín 206
Jardín 257
Escuela 285
Escuela 0287 Robinson Flores Lopez
Colegio 0287 Robinson Flores Lopez
Escuela 288
Escuela 339
Escuela 340
Colegio 0753 Luis A.Gomez Gonzales
Jardín 303
Escuela 0200 Bilingue
Escuela 303
Colegio 303
Escuela 374
Jardín 400
Escuela 0302 Amadeo Zumaeta V.
Colegio 0302 Amadeo Zumaeta V.
Escuela 371
Escuela 595
Jardín 145
Jardín 0707 Emilio San Martin
Jardín 163
Jardín 0358 Daniel Alcides Carrion Garcia
Jardín 252
Jardín 255
Jardín 0293 Luz Bardales Arce
Escuela 0293 Luz Bardales Arce
Jardín 294
Escuela 294
Escuela 18
Escuela 24
Escuela 31
Escuela 57
Escuela 217
Escuela 261
Escuela 292
Colegio 292
Escuela 353
Escuela 354
Escuela 355
Escuela 0358 Daniel Alcides Carrion Garcia
Escuela 564
Escuela 572
Escuela 690
Escuela 0707 Emilio San Martin
Escuela 739
Colegio 0754 Jose Abraham Ramirez Hernandez
Jardín 7
Jardín 15
Jardín 30
Jardín 141
Jardín 214
Jardín 234
Jardín 578
Escuela 112
Escuela 296
Escuela 360
Escuela 361
Escuela 362
Escuela 363
Escuela 365
Escuela 366
Escuela 0571 Bilingue
Escuela 0576 Bilingue
Escuela 578
Escuela 601
Escuela 659
Escuela 692
Escuela 693
Colegio 764
Escuela 7
Escuela 297
Jardín 112
Jardín 19
Colegio de Adultos Cesar Vallejo
Instituto Alberto Barton
Escuela 616
Escuela Anexo-0271
Escuela 162
Escuela 622
Colegio 0707 Emilio San Martin
Colegio Martin De La Riva Y Herrera
Escuela 8
Centro Especial 4
Escuela 0568 Bludith UshiñAhua De Tang
Escuela 5
Escuela 652
Escuela 651
Colegio de Adultos Ancohallo
Colegio 591
Escuela 268
Jardín 290
Colegio 353
Colegio 268
Instituto Net Institute Computer
Escuela 708
Jardín 289
Colegio 343
Colegio Anexo-0350
Colegio Anexo-0773
Colegio 0358 Daniel Alcides Carrion Garcia
Colegio Anexo-0764
Escuela Anexo-0363
Jardín 1
Jardín 21
Jardín 89
Jardín 182
Jardín 183
Jardín 253
Jardín 402
Jardín 403
Jardín 404 Divino NiñO
Escuela 0009 Bilingue Cesar Vallejo
Escuela 32
Escuela 39
Escuela 0168 Bilingue
Escuela 0272 Andres Reategui Reategui
Jardín 0274 Luisa Sanchez Ramirez
Escuela 0274 Luisa Sanchez Ramirez
Escuela 0276 Jesus Mori Lopez
Escuela 0277 Carlos Diaz Reategui
Escuela 278
Escuela 326
Escuela 327
Escuela 0329 Policarpio Rios Fachin
Escuela 330
Escuela 331
Escuela 342
Escuela 0377 Bilingue
Escuela 580
Escuela 593
Escuela 600
Escuela 0660 Jorge Ruiz Veintemilla
Escuela 669
Colegio Manuel Seoane Corrales 005
Colegio Agropecuario Valle Del Sisa
Escuela Nuevo San Martin
Escuela Integracion
Jardín 130
Jardín 227
Jardín 254
Escuela 264
Escuela 279
Escuela 280
Escuela 281
Escuela 332
Colegio Ramon Castilla
Jardín 401
Escuela 2
Escuela 11
Escuela 20
Escuela 29
Escuela 35
Escuela 0309 Tupac Amaru Ii
Colegio 0309 Tupac Amaru Ii
Escuela 379
Escuela 380
Escuela 381
Escuela 382
Escuela 383
Escuela 384
Escuela 541
Escuela 542
Escuela 573
Escuela 585
Escuela 714
Escuela 715
Escuela 730
Escuela 624
Escuela 602
Escuela 610